Расписание

21 апреля 2018

Корпус Физико-технического института Петрозаводского государственного университета по адресу ул. Университетская, 10а, Петрозаводск, Республика Карелия

Проезд автобусом № 10 до конечной остановки Корпус Физико-технического университета

Уважаемые участники, проверьте, что вы взяли с собой сменную обувь и удлинители для подключения своих устройств.

Гардероб расположен в холле при входе. Расположение площадок соревнований уточняйте на регистрации.

Университетская столовая будет работать с 12:00 до 14:00. Расположена в соседнем корпусе ул. Университетская, 10. Пройти можно только через улицу.

10:30 - 11:00
Регистрации команд для состязаний:

  • Сумо автономных роботов 15х15
  • Сумо автономных роботов 30х30
  • Футбол управляемых роботов 2х2
  • Робот WeDo
  • Олимпиада по робототехнике 6-11 класс
11:00 - 13:00
Начало состязаний:

  • Сумо автономных роботов 15х15 (ауд. 324)
  • Сумо автономных роботов 30х30 (ауд. 317)
  • Футбол управляемых роботов 2х2 (фойе 3 этажа)
  • Робот WeDo (ауд. 225)
11:30 - 14:30
Проведение состязаний:

  • Олимпиада по робототехнике 6-11 класс (ауд. 221)
11:00 - 13:00
  • Регистрации команд ВСЕХ состязаний (кроме тех, которые начинаются в 11:00)
  • Пробные заезды
    • WRO — младший возраст (ауд. 216)
    • Лабиринт (ауд. 216)
    • Линия (фойе 2 этажа) — зона подготовки (ауд. 218)
  • Подготовка творческой категории (ауд. 326, 328)
13:00 - 13:15
Торжественное открытие соревнований (актовый зал)
13:15 - 16:00
Продолжение (начало) ВСЕХ состязаний
14:00 - 16:30
Проведение мастер-классов:

  • 14:00 Современные материалы в техническом моделировании (ауд. 330)
  • 14:00 Конструкторы РОББО (ауд. 221, для взрослых, 8 мест)
  • 15:00 «PaperCraft» бумажное моделирование  (ауд. 330)
  • 15:00 Конструкторы РОББО (ауд. 221, для детей и взрослых, 8 мест)

 

16:00 - 16:30
Презентация организаторов и партнеров соревнований (актовый зал)
16:30 - 17:00
Подведение итогов. Награждение и закрытие (актовый зал)

Место проведения

Автономное прохождение линии 15 мм фойе 2 этажа
Сумо автономных роботов 15х15 324
Сумо автономных роботов 30х30 317
Футбол управляемых роботов 2х2 фойе третьего этажа
Ралли роботов фойе актового зала (2 этаж)
Лабиринт 216
Робот WeDo 225
Творческий конкурс (5 класс и младше) 326, 328
Творческий конкурс 326, 328
Олимпиада по робототехнике 6-11 класс 221
Механика движения 328
Дрон-рейсинг рекреация на втором этаже, рядом с актовым залом
WRO-младшая возрастная группа 216
Мастер-классы 330, 247