Расписание

16 декабря 2017

Главный корпус Петрозаводского государственного университета по адресу пр. Ленина, 33, Петрозаводск, Республика Карелия в Молодежном Иннопарке, ауд. 158.

Проезд общественным транспортом до остановки Государственный университет.

Уважаемые участники, проверьте, что вы взяли с собой сменную обувь и удлинители для подключения своих устройств.

Гардероб расположен в цокольном этаже, лестницы вниз справа и слева от входа.

Буфет в столовой будет работать с 11 до 15 часов.

11:00 - 11:30
Регистрации команд для состязаний:

  • Интеллектуальное сумо образовательных роботов — 15х15
  • Интеллектуальное сумо образовательных роботов — 30х30
11:30 - 13:00
Начало состязаний:

  • Интеллектуальное сумо образовательных роботов — 15х15 (1 поток)
  • Интеллектуальное сумо образовательных роботов — 30х30 (1 поток)
11:30 - 13:00
Регистрации команд ВСЕХ состязаний (кроме сумо 15х15, сумо 30х30) и пробные заезды
13:00 - 13:15
Торжественное открытие соревнований
13:15 - 16:00
Продолжение состязаний:

  • Интеллектуальное сумо образовательных роботов — 30х30 (2 поток, полуфиналы и финал)
  • Интеллектуальное сумо образовательных роботов — 15х15 (2 поток, полуфиналы и финал)
13:15 - 16:00
Начало всех состязаний (кроме творческих):

  • Линия 50 мм
  • Баскетбол роботов с дистанционным управлением — 2х2
14:00 - 15:30
Проведение состязаний в творческой категории (ауд. 271)
14:00 - 16:30
Проведение мастер-классов:

14:00-15:00 Современные материалы в техническом моделировании, ауд. 274,  проводит Дом творчества 2

15:00-15:30 PaperCraft бумажное моделирование,  ауд. 274,  проводит Дом творчества 2

14:00-16:30 Задачи с магнитами, ауд. 274,  проводит Роботрек

15:30-16:30 «Ночь перед Новым годом», ауд. 271,  проводит Другая продленка

13:30-16:30 Презентация открытых городских соревнований по сборке кубика рубика «КУБОР 2018», ауд. 158, проводит ДЮЦ

16:00 - 16:30
Презентация организаторов и партнеров соревнований
16:30 - 17:00
Подведение итогов. Награждение и закрытие (ауд. 158)