Сумо образовательных роботов 15х15
Поз. | Участник | Образовательная организация |
1 | Robot’s: Куликов Артём Руководители: Куликов Раймонд |
1С: Клуб программистов |
2 | Команда «Т-34»: Мосяж Владислав, Медведев Давид Руководитель: Фомичёв Яков Владимирович, Мартынова Маргарита Анатольевна |
МОУ «Лицей № 1» |
3 | Команда OsuDudes: Фомин Арсений, Диденко Даниил, Петров Алексей Руководители: Мошникова Татьяна Николаевна, Фомичёв Яков Владимирович |
Лицей № 40 / Лаборатория Илмаринен |
4 | Команда «ЦМК»: Сидоров Артем, Юшков Артём, Кузьмин Михаил Руководители: Суровцова Татьяна Геннадьевна |
МОУ «Лицей № 1» |
— | Команда «Братья Подгорные»: Подгорный Никон, Подгорный Василий Руководители: Подгорный Игорь |
Семейная команда |
— | Команда «АйСи»: Иванова Софья, Иванова Анна, Иванов Лука Руководители: Суровцова Татьяна Геннадьевна |
МОУ «Лицей № 1» |
— | Команда «unreal»: Парфенова Таисия, Бакин Артём Руководитель: Суровцова Татьяна Геннадьевна |
МОУ «Лицей № 1» |
— | Команда «Непобедимые»: Михайлов Алексей, Илюхин Данила, Тихонов Никита Руководители: Фомичёв Яков Владимирович |
Лаборатория Илмаринен |
— | Команда «БРИД»: Шаколин Александр, Тукачев Кирилл, Рапацкий Никита | Державинский лицей |
Линия 50 мм
Информация об участниках в предварительной трансляции соревнований на сайте track-me.pro: http://track-me.pro/Translation/4067/Matrix
Поз. | Участник | Образовательная организация | Заезд 1 | Заезд 2 | Итог |
1 | Команда «Nano»: Журавлева Любовь, Видюков Игорь Руководители: Фомичёв Яков Владимирович, Мартынова Маргарита Анатольевна |
МОУ СОШ №35 | 33,98 | Сход: — | 33,98 |
2 | Команда «Fox»: Назарова Настя, Самойлова Алина Руководители: Фомичёв Яков Владимирович, Мартынова Маргарита Анатольевна |
МОУ СОШ №35 | 34,76 | 34,8 | 34,76 |
3 | Команда «Квинт»: Гапошин Денис, Ларин Герман, Товпенец Георгий Руководители: Фомичёв Яков Владимирович, Мартынова Маргарита Анатольевна |
МОУ СОШ №35 | 36,25 | Сход: — | 36,25 |
4 | Команда «EnVyUs»: Цветкова Алина Руководитель: Бойцов Евгений Сергеевич |
МОУ «Лицей № 1» | 41,64 | 42,19 | 41,64 |
5 | Команда «Никита»: Жучкин Никита, Левицкий Никита Руководитель: Коржицкий Никита Иванович |
МОУ «Лицей № 1» | 42,92 | 42,43 | 42,43 |
6 | Команда «NIPEL»: Парпеев Клим, Киль Валентин | 1С: Клуб программистов | 57,56 | 47,22 | 47,22 |
7 | Команда «Непобедимые»: Михайлов Алексей, Илюхин Данила, Тихонов Никита Руководители: Фомичёв Яков Владимирович |
Лаборатория Илмаринен | 55,31 | 48,61 | 48,61 |
8 | Команда «5IT klass»: Смирнов Сергей, Скачков Никита, Дорошин Георгий Руководители: Андреева Татьяна Викторовна |
МБОУ «Средняя школа № 42» | 59,13 | 51,55 | 51,55 |
9 | Команда «Robot’s»: Куликов Артём Руководители: Куликов Раймонд |
1С: Клуб программистов | 62,7 | Сход: — | 62,7 |
10 | Команда «АйСи»: Иванова Софья, Иванова Анна, Иванов Лука Руководители: Суровцова Татьяна Геннадьевна |
МОУ «Лицей № 1» | 120,17 | 121,98 | 120,17 |
11 | Команда «ЦМК»: Сидоров Артем, Юшков Артём, Кузьмин Михаил Руководители: Суровцова Татьяна Геннадьевна |
МОУ «Лицей № 1» | Сход: — | Сход: — | 600 |
12 | Команда smartptz: Шеев Олег Руководители: Шеев Станислав Андреевич |
1С: Клуб программистов | Сход: — | Сход: — | 600 |
13 | Команда OsuDudes: Фомин Арсений, Диденко Даниил, Петров Алексей Руководители: Мошникова Татьяна Николаевна, Фомичёв Яков Владимирович |
Лицей № 40 / Лаборатория Илмаринен | Сход: — | Сход: — | 600 |
14 | Robot’s: Куликов Артём Руководители: Куликов Раймонд |
1С: Клуб программистов | Сход: — | Сход: — | 600 |
Футбол 1х1
Поз. | Участник | Образовательная организация |
1 | Команда «Первый робот»: Дуракова Ксения, Заднеев Сергей | 1С: Клуб программистов |
2 | Команда «Dream Team «: Держиц Кирилл, Софронов Александр, Ефремов Лев, Любавский Артём, Тимофеев Максим Руководители: Фомичёв Яков Владимирович |
Лаборатория Илмаринен |
3 | Команда «Lego spirits»: Ершов Илья, Рузанов Даниил Руководитель: Фомичёв Яков Владимирович |
Лаборатория Илмаринен |
4 | Команда «БРИД»: Шаколин Александр, Тукачев Кирилл, Рапацкий Никита | Державинский лицей |
— | Команда «Братья Подгорные»: Подгорный Никон, Подгорный Василий Руководители: Подгорный Игорь |
Семейная команда |
дискв. | Команда «Никита»: Жучкин Никита, Левицкий Никита Руководитель: Коржицкий Никита Иванович |
МОУ «Лицей № 1» |
— | Команда «Droidy»: Волков Александр, Силантьев Павел Руководитель: Суровцова Татьяна Геннадьевна |
МОУ «Лицей № 1» |
— | Robot’s: Куликов Артём Руководители: Куликов Раймонд |
1С: Клуб программистов |
— | Команда «5IT klass»: Смирнов Сергей, Скачков Никита, Дорошин Георгий Руководители: Андреева Татьяна Викторовна |
МБОУ «Средняя школа № 42» |
«Полезное роботизированное домашнее УСТРОЙСТВО» от «1С:Клуб программистов» компании «Неосистемы»
Участник | Название робота | Образовательная организация | Номинация |
Команда «NIPEL»: Парпеев Клим, Киль Валентин | Кухонный таймер | 1С: Клуб программистов | Лучший код |
Команда «NIPEL»: Парпеев Клим, Киль Валентин | Сторож для холодильника | 1С: Клуб программистов | |
Команда smartptz: Шеев Олег Руководители: Шеев Станислав Андреевич |
Погодный твиттер | 1С: Клуб программистов | Лучшая сборка |
Команда Robot’s: Куликов Артём Руководители: Куликов Раймонд |
Кухонный таймер | 1С: Клуб программистов | Лучшая эргономика |
Команда Бугагашеньки: Агапова Ксения, Мозырева Анна Руководители: Чистяков Леонид Леонидович |
Сторож для холодильника | 1С: Клуб программистов | |
Команда Робошилд: Туманов Федор Руководители: Туманов Михаил |
Погодный твиттер | 1С: Клуб программистов | |
Ганцев Дмитрий Руководитель: Дураков Вячеслав Леонидович |
Автономный сигнализатор полива растений | 1С: Клуб программистов | |
Команда «SkyNET»: Лукьяненко Александр Руководитель: Дураков Вячеслав Леонидович |
Автономный сигнализатор полива растений | 1С: Клуб программистов | |
Никонов Иван | Автономный сигнализатор полива растений | 1С: Клуб программистов | Приз зрительских симпатий |
Команда «Aperture Laboratories»: Федоров Егор Руководители: Федоров Владимир Михайлович |
Автономный сигнализатор полива растений | 1С: Клуб программистов |