Расписание

20 апреля 2019

Петрозаводский государственный университет

Корпус Физико-технического института, ул. Университетская, 10А, Петрозаводск, Республика Карелия

Проезд автобусом № 10 до конечной остановки на ул. Университетская

Уважаемые участники, проверьте, что вы взяли с собой сменную обувь и удлинители для подключения своих устройств.

Гардероб расположен на первом этаже.

Столовая будет работать с 12:00 до 14:00, в соседнем корпусе.

10:30 - 11:00
Регистрации команд для состязаний:

  • Сумо автономных роботов 15х15
  • Захват флага
  • Футбол управляемых роботов 2х2
  • Робот WeDo 2-4 класс
  • Практическая олимпиада по робототехнике 4-9 класс (lego)
11:00 - 12:30
Начало состязаний:

  • Сумо автономных роботов 15х15 (ауд. 324)
  • Захват флага (ауд. 317)
  • Футбол управляемых роботов 2х2 (фойе 3 этажа)
  • Робот WeDo 2-4 класс (ауд. 225)
  • Практическая олимпиада по робототехнике 4-9 класс (Lego MindStorms) (ауд. 221)
12:30 - 13:00
Перерыв:

  • Сумо автономных роботов 15х15 (ауд. 324)
  • Захват флага (ауд. 317)
  • Футбол управляемых роботов 2х2 (фойе 3 этажа)
11:30 - 12:30
  • Регистрации команд ВСЕХ состязаний (кроме тех, которые начинаются в 11:00)
11:30 - 13:00
  • Пробные заезды
    • Линия (фойе 2 этажа) — зона подготовки (ауд. 218)
    • Ралли роботов — фойе перед актовым залом
    • Дрон-рейсинг — рекреация около актового зала
  • Подготовка творческих конкурсов (ауд. 326, 328)
    • Творческий конкурс (5 класс и младше)
    • Творческий конкурс
    • Творческий конкурс мобильных арт-объектов, скульптур и машин Голдберга «Механика движения»
13:15 - 13:30
Торжественное открытие соревнований (актовый зал)
13:30 - 14:00
Награждение победителей и призеров «Робот WeDo 2-4 класс» (ауд. 225)
13:30 - 16:00
Продолжение (начало) ВСЕХ состязаний

  • Сумо автономных роботов 15х15 (ауд. 324)
  • Сумо автономных роботов 10х10 (ауд. 324)
  • Захват флага (ауд. 317)
  • Футбол управляемых роботов 2х2 (фойе 3 этажа)
  • Линия (фойе 2 этажа) — зона подготовки (ауд. 218)
  • Ралли роботов — фойе перед актовым залом
  • Дрон-рейсинг — рекреация около актового зала
  • Творческие конкурсы
    • Творческий конкурс (5 класс и младше)
    • Творческий конкурс
    • Творческий конкурс мобильных арт-объектов, скульптур и машин Голдберга «Механика движения»
14:00 - 16:30
Проведение мастер-классов:

  • расписание уточняется (ауд. 330, 221, 216)
16:00 - 16:30
Презентация организаторов и партнеров соревнований (актовый зал):

Игра-профориентация «Кто такой IT-шник?» с розыгрышем призов (Неосистемы)

16:30 - 17:00
Подведение итогов. Награждение и закрытие (актовый зал)